1 la-3351В наше время в продаже можно найти огромное количество автомобильных аксессуаров как отечественного, так и зарубежного производства. Опытные автомобилисты доверяют только известным производителям, у которых качество продукции уже проверено неоднократно. Такие товары стоят дороже, но и служат дольше, а поэтому выигрывают по сравнению с дешевыми товарами от неизвестного производителя. Это верно всегда. Выбор дворников для авто – не исключение.
Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию краткий обзор фирм, которые, по мнению многих покупателей, производят лучшие дворники для авто.

Bosch – известная немецкая компания, название которой у многих ассоциируется с высоким качеством продукции. Ассортимент товаров фирмы Bosch достаточно широк. Это автомобильное оборудование, бытовая техника, профессиональный электроинструмент и многое другое. Компания является мировым лидером в предоставлении технологий и услуг в сфере автомобильного и промышленного производства. Её автотовары отличаются надёжностью и прочностью.

Trico – крупная американская компания, которая специализируется именно на дворниках для авто. Свои первые дворники она произвела и установила ещё в начале 20 века. Сейчас на производственных мощностях Trico ежемесячно изготавливается более 4 млн. единиц данной продукции. Весь товар соответствует высоким мировым стандартам качества. Стеклоочистители Trico считаются самыми лучшими дворниками для авто.

Denso – известный японский производитель автозапчастей, с которым сотрудничают заводы всех известных марок. Её дворники также считаются одними из самых лучших в мире.

Valeo – французская компания, которая выпускает комплектующие к автомобилям и поставляет оборудование для станций техобслуживания. Её клиентами являются многие известные автомобильные компании. Производственные мощности Valeo включают 143 завода в 20-ти странах мира. Ассортимент продукции Valeo очень велик и постоянно обновляется. Потребители отмечают высокое качество и надёжность автотоваров этой фирмы. Особенно ценятся изделия, выпущенные во Франции.

Airline – российская компания, производящая аксессуары для грузовых и легковых авто. Её история началась в 2004 году с выпуска бутиловых камер. С 2006 года компания активно развивается в направлении автоаксессуаров. Покупатели отмечают хороший ассортимент, качество и износостойкость товаров этой фирмы. Примечательно, что при разработке аксессуаров от Airline брались в учёт климатические условия разных регионов России.

Sparco – итальянская компания, выпускающая комплектующие для автомобилей, автокресла, мотошлемы, спортивную одежду для гонщиков и рабочую одежду для автомехаников. Она является спонсором многих известных автогонок и моторалли. Её продукция используется в изготовлении многих престижных авто. Репутации Sparco доверяют как обычные автолюбители, так и гонщики-профессионалы.



Еще: