11-9MIX21_bigДля автолюбителей, которые предпочитают ухаживать за своим автомобилем самостоятельно и при этом не любят тратить много времени на эти процедуры, предполагаем, воспользоваться влажными салфетками Sonax, способных к очищению стекол и интерьера автомобиля.

Салфетки для ухода за стеклами
К главному плюсу таких салфеток можно отнести безвредность состава и сильные очищающие свойства, способные справится с самыми сильными загрязнениями. Делают салфетки для чистки автомобиля из плотных несминаемых тканей, способных очищать любые поверхности от грязи, при этом не оставляя следов, как подтеки или ворса. В ассортименте фирменных автомобильных салфеток выделяют несколько вариантов. Большим спросом у автолюбителей пользуются салфетки, для очистки стекол. Как показало практическое применение таких салфеток, они великолепно справляются с любой грязью на стеклах, отлично полируют поверхность, даря зеркалам и стеклам первородный вид.
Очень здорово салфетки Sonax справляются со следами от никотиновых смол, скапливающихся на внутренней стороне лобового стекла. При чистке стекол, салфетки не оставляют после себя разводов. После обработки салфетками стекло необходимо протереть сухой тканью.

Салфетки для кожаной и пластиковой поверхности
С помощью влажных салфеток можно не прилагая усилий, с легкостью справиться с загрязнениями на приборной панели вашего автомобиля, а также с пластиковых и виниловых поверхностях. Салфетки результативно очищают поверхности от грязи, жира и прочих следов, способных вызывать потемнения. Кроме того салфетки защищают пластиковые поверхности от износа, а также обеспечивают временную антистатичность поверхности.

Из числа прочего перечня видов салфеток этой фирмы также заметно выделяются салфетки для очистки обивки из кожи. Пользуясь такими салфетками, будьте спокойны за чистоту и долговечность сидений вашего авто. Они прекрасно чистят обивку, подчеркивая природную фактуру кожи и предохраняя от высыхания при воздействии солнечных лучей.
Кроме своих первоочередных обязанностей, салфетки обладают отличными дезодорирующими свойствами. Их также можно использовать и в быту, применяя для очистки обуви, сумок и прочих аксессуаров.



Еще: