d12067604cО дорогах в России сложено множество присказок и анекдотов. Именно поэтому отечественные автовладельцы часто и густо предпочитают покупать машины с существенным дорожным просветом, а также с наличными внедорожными характеристиками. Однако в автосалонах за внедорожник придется выложить на порядок больше, чем за седан или хетчбек. Из-за этого все, кто хочет заиметь в свою собственность машину с высокой проходимостью за демократичные деньги, в обязательном порядке интересуются подержанными авто. Перед вами рейтинг пяти внедорожников, занимающих лидерские позиции в такой категории как надёжность в эксплуатации. Их стоимость в среднем не более 700 000 рублей.

5. SsangYong Kyron 2014 года.
Авто является крепким и надежным. Имеет оригинальный внешний вид, отменную отделку салона и вместительно багажное отделение. Сиденья второго ряда опускаются горизонтально, благодаря чему вполне можно получить приемлемое спальное место. Двигатель имеет объем в 2 литра и выдает мощность до 141 л.с. Благодаря этому внедорожник показывает хорошую динамику на дорогах.

4. Opel Mokka 2014 года.
Данное транспортное средство имеет высокую посадку, отменную проходимость и шикарную комплектацию. Его характеристики безопасности находятся на высоком уровне. Авто выказывает превосходную управляемость. Приятным бонусом идет эргономика и комфорт салона. Двигатель имеет объем 1,8 литров. Мощность — 140 л.с. Этого достаточно для обеспечения динамики в процессе разгона.

3. Nissan X-Trail 2010 года.
Эта машина может похвастаться брутальным внешним видом. Автолюбители обращают на нее внимание из-за оригинального дизайна и больших размеров. Этим авто легко управлять, при правильной эксплуатации оно прослужит вам длительный срок. Мотор вмещает в себя 2,5 литров. Мощность — 169 л.с. Этого вполне достаточно для комфортной езды даже в сложных условиях бездорожья.

2. Mitsubishi Outlander 2008 года.
Рассматриваемое транспортное средство характеризуется высоким качеством сборки и большой надежностью механизмов. Салон порадует владельца эргономичностью обстановки и качественными материалами отделки. Автомобиль имеет отменную комплектацию и большое число дополнительных опций, благодаря которым водитель будет уверенно чувствовать себя на дорогах. Двигатель имеет объем 2,4 литра. Мощность — 170 л.с. Порадует экономичность и неприхотливость к горючему.

1. Land Rover Discovery 2008 года.
Данный внедорожник пользуется большой популярностью и доверием у отечественных автовладельцев. И тому есть причина – отменное качество и надежность конструкции. Этой машине нипочем любое бездорожье. Она вполне подходит для преодоления сотен километров. В эксплуатации неприхотлива. Запчасти к внедорожнику идут по демократичной цене. Двигатель объемом 2,7 литров выдает мощность в 190 л.с. Силовой агрегат заведется даже в условиях очень низких температур.



Еще: