qFUDxAbh11Как приятно ехать в машине и слушать любимую музыку! А чтобы удовольствие не портилось от низкого качества звука, следует позаботиться о хорошей аудиосистеме.
При выборе аудиосистемы для автомобиля всегда хочется найти оптимальный баланс между качеством оборудования и его ценой. Стоит заметить, что покупка дорогой автомагнитолы может не решить вопрос с качеством звука в машине.
Ведь на звуковоспроизведение также в значительной мере влияют динамики, усилители, сабвуфер, надёжная проводка и правильное подключение. Поэтому сегодня мы предлагаем на Ваше рассмотрение список хороших недорогих автомагнитол, которые в сочетании с качественной акустикой и грамотным подключением могут предложить достаточно приличное звучание.

В число фирм, которые блестяще зарекомендовали себя в данной области входят такие марки как Pioneer, Alpine, Sony, Kenwood, Supra и Mystery. В наш сегодняшний рейтинг вошли модели автомагнитол предыдущих лет стоимостью 2-3 тысячи рублей. Основным критерием отбора были цена и основные характеристики.

Хорошие недорогие автомагнитолы – наш топ 5!

SFD-108U
Эту модель от компании Supra отличает хорошее звучание, красивый дизайн и плотные басы. Также стоит отметить цифровой поворотный энкодер для регулировки громкости. Автомагнитола читает форматы MP3 и WMA, оснащена радиоприёмником и способна запомнить 30 станций. Из недостатков можно выделить снижение качества звука при воспроизведении верхних диапазонов и жестковатые кнопки.

CDX-GT575UE
Эта магнитола от Sony имеет более расширенный функционал, чем предыдущая модель. Она ловит радиостанции и читает форматы CD, MP3, WMA, AAC. Она имеет дисплей с динамической подсветкой и современный дизайн. Устройство поддерживает работу через приложения для iPhone, что упрощает включение и воспроизведение аудиотреков на смартфоне. Особенно хорошо магнитола передаёт звучание гитары и басы.

DEH-X3500UI
Эта модель 2013 года от компании Pioneer совместима со смартфонами, работающими на системе Android. Автомагнитола оснащена RDS-тюнером, поддерживает форматы MP3/WMA/WAV, имеет функцию CD-текст, функцию MIXTRAX и позволяет напрямую управлять сабвуфером. Устройство поддерживает кириллицу и полностью русифицировано.

CDE17-RM
Данную модель компания Alpine выпустила ещё в 2013 году и уже успела снять с производства. Однако многим ценителям хорошего звука она полюбилась за высокоточный эквалайзер, с помощью которого можно настроить звучание под свои предпочтения. К недостаткам магнитолы можно отнести тот факт, что синхронизация со смартфоном в этой модели не предусмотрена.

MAR-919U
Это простое и надёжное устройство от фирмы Mystery. Модель обеспечивает качественное воспроизведение звука с внешних носителей и от радиоприёмника, имеет пульт ДУ, воспроизводит форматы MP3 и WMA. MAR-919U имеет систему памяти при отключении электропитания.



Еще: