7daf55Стильный дизайн, мощный вид, словно хищный трансформер из футуристического кино – вот первые ассоциации, которые возникают при виде нового детища калифорнийской фирмы Rezvani Motors названного Rezvani Tank.
Это первый внедорожник компании. Такого продукта от Rezvani Motors никто не ожидал. Ведь компания, основанная в 2014 году, до этого специализировалась исключительно на производстве дорогих и безумно красивых спорткаров.
Спортивные машины всегда были страстью основателя компании, которым является американец с иранскими корнями по имени Феррис Резвани. Однако спрос на спорткары не слишком велик. Изучив рынок, Феррис Резвани решил обратить свое внимание на полноприводные машины, посчитав внедорожники более перспективным и выгодным направлением развития.

Дизайн всех автомобилей Rezvani Motors отличается оригинальностью, а также узнаваемостью резких ломаных линий и необычных форм. Не исключением стал и Rezvani Tank. Внедорожник получился похожим на боевую машину, с легким налетом брутальности. Покупатель сможет выбрать цвет корпуса машины из десяти представленных вариантов и цвет салона из трех вариантов.

Однако дизайн не единственная особенность этого авто. Резвани ломает стереотипы. Задние двери Rezvani Tank открываются против хода, на крыше установлен яркий светодиодный прожектор, а показания приборов проецируются прямо на лобовое стекло. Салон укомплектован удобными сидениями, обтянутыми кожей.

В базовой комплектации авто имеет шестицилиндровый двигатель объемом 3,6 литра мощностью 285 л.с. от фирмы Chrysler. Высокая посадка автомобиля и конструкция колес со специальной резиной обеспечивают Танку хорошую проходимость.
За дополнительную плату можно повысить проходимость внедорожника, оснастив его восьмицилиндровым двигателем объемом 6,4 литра мощностью 500 л.с., а также специальной внедорожной подвеской.
Также за дополнительную плату, Rezvani Tank можно превратить в настоящую крепость на колесах, доукомплектовав его броней, пуленепробиваемыми стеклами и системой ночного видения.

Базовая комплектация автомобиля стоит $146 000. Со всеми дополнительными опциями и аксессуарами цена может увеличиться до $510 000.

В любом случае, Rezvani Tank – это экстремальный автомобиль, сконструированный для любых дорожных и внедорожных задач.



Еще: