0135Современный рынок предлагает большое количество разнообразных средств по уходу за автомобилем. Мы предлагаем обратить внимание на полироль Liqui Moly New Car Politur, которая отлично подходит для новых машин. Основным компонентом ее состава является растительный воск Карнаубы самого высокого качества. Данное средство предназначено для предохранения абсолютно новых покрытий и автомобильных лаков, отполированных абразивными составами, от отрицательных внешних воздействий и частого мытья автомобиля.

Полироль создает довольно насыщенный блеск. Ее можно применять для всех видов автомобильных лаков, в том числе и для лаков группы В «керамических В», устойчивых к царапинам. Транспортное средство, обработанное таким средством, долгое время не подвергается загрязнению. Этот продукт можно успешно применять как для ручной, так и машинной полировки. Предлагаем более подробно познакомиться с его свойствами.

Достоинства
- Исчезают пятна смолы и другие загрязнения
- Выглаживает лак и предохраняет его от негативных воздействий
- Нет в составе ароматических углеводородов
- Не имеет абразивных частиц
- Можно использовать и для полировальной машины

Область применения
В основном применяется для новых автомобилей, но и отлично послужит для подержанных, но ухоженных, предварительно отполированных автомобильным лаком. Также подойдет для обработки машин, покрытых лаком, устойчивым к царапинам. Способствует длительному сохранению зеркального блеска авто.

Применение
Сначала надо очистить и помыть поверхность, которая будет подвергаться обработке, потом дать просохнуть. Далее средство встряхнуть и наносить его с помощью платка или губки плавными круговыми движениями. Покрывать поверхность маленькими частями. Остатки полироли убрать мягким и чистым платком. Важно запомнить, что категорически нельзя применять на разогретых поверхностях и при прямых солнечных лучах. Хранить при температуре выше 5°С.



Еще: