1133Езда на собственном автомобиле доставляет его владельцу невероятное удовольствие, особенно на большой скорости, да еще с ветерком. Многие автолюбители не мыслят своей жизни без колес, это неотъемлемая часть их бытия, но если кататься на стальном коне – это безусловное удовольствие, то мойка авто – это сомнительная радость. Чистка машины для многих водителей, это неприятный и долгий процесс, поэтому они так неохотно приступают к нему.
Но, что же делать, если хочется содержать автомобиль в чистоте, не затрачивая при этом много времени и сил? И на этот вопрос есть ответ – Аквагель для автомобилей – именно это современное средство избавит автолюбителей от чистки машины на протяжении долгого времени.

Преимущества
На сегодняшний день развитие современных технологий во многих сферах существенно облегчает нам жизнь. Не исключением стала и бытовая химия. Многие производители выпускают большое разнообразие моющих средств, благодаря которым на уборку тратится небольшое количество времени, а эффект при этом — блистательный. Всеми этими свойствами обладает «Аквагель». С помощью этого средства ваш автомобиль на протяжении длительного срока без чистки будет иметь опрятный презентабельный внешний вид. Выглядит это ноу-хау в виде капсулы с маленьким аппликатором внутри и небольшой губкой.

Принцип применения Аквагеля для автомобилей таков: средство нужно нанести на поверхность кузова и стекол авто, после чего вся грязь скатывается в комочки, которые легко улетучатся под влиянием воздушного потока. В состав средства входят такие специальные вещества, благодаря которым вода при попадании на стекла или кузов не растекается. Вы можете свести к минимуму мойку вашей машины – достаточно всего один раз в полгода осуществлять чистку. «Аквагель» — это замечательная защита стекол и кузова вашего автомобиля от грязи.

Данное средство имеет множество плюсов, которые мы сейчас перечислим:
- средство, благодаря своей прозрачности не оставляет следов на стеклах и кузове;
- защищает автомобиль от разводов при попадании воды, грязи и льда;
- благодаря «Аквагелю» улучшается видимость в темноте и снижается яркость блика фар встречных авто;
- учитывая то, что вода и грязь отходят от поверхности стекол самостоятельно, при скорости выше 50 км/ч, можно не использовать дворники;
- средство обеспечивает стеклам и зеркалам защиту от влаги и грязи.



Еще: